N4. Выполни деление с остатком: 47:25 = 90:23= 86:34= 92:27=59:23= 76:32=93:28= 55:15=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Дарья.

Ответ:

через / остаток

Пошаговое объяснение:

47:25=1/ 22 90:23=3/21

86:34=2/18 92:27=3/11

59:23=2/13 76:32=2/12

93:28=3/9 55:15=2/17