один человек окапывает за 1 час 4 куста смородины а другой 3 куста сколько кустов они смогут

окопать за 5 часов если будут работать вместе​

Ответы на вопрос

Отвечает Жомарт Арука.

Ответ: 5*(4+3)=5*7=35 кустов.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Костыря Ксения.

Ответ:

мне кажется 45 кустов за 5 часов