Составь верные неравенства с числами а) 480,60,360,80,420,6,70 б) 9,7,56,8,63,4,36​


Ответы на вопрос

Отвечает Жинь Дима.

Ответ:

480 : 60=8

480:80=6

480:6=80

360:60=6

360:6=60

420:70=6

420:6=70

480-60=420

420-60=360

420+60=480

Отвечает Мартинкевич Алексей.

а)  480/60=8

480/80=6

480/6=80

360/60=6

360/6=60

420/70=6

420/6=70

480-60=420

420-60=360

420+60=480

б)9*7=63

8*7=56

9*4=36

56/7=8

56/8=7

63/9=7

63/7=9

36/4=9

36/9=4