50:5+100-2=?А)30Б)108К)50Д)109​


Ответы на вопрос

Отвечает Бохан Богдан.

Ответ:

Б)108

Пошаговое объяснение:

50÷5=10

100-2=98

98+10=108

Отвечает Лебедева Вика.

Ответ:

ответ 108

Пошаговое объяснение:

50:5=10

100-2=98

98+10=108