4 Представ мішане Число 36 43/53 у вигляді неправильного дробу.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенина Карина.

Ответ:

1951/53

Пошаговое объяснение:

(36×53+43)/53 = (1908+43)/53 = 1951/53

Подпишись если не сложно)