(x-50)*2-130=4x помогите решить с обяснением пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х - 50) * 2 - 130 = 4х

2*х - 2*50 - 130 = 4х

2х - 100 - 130 = 4х

2х - 4х = 100 + 130

-2х = 230

х = 230 : (-2)

х = -115

Отвечает Третьяков Славик.
Ответ на фото..................