Найди четыре пятых доли числа 75. (Реши задачу выражением.)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

75 \times  \frac{4}{5 }  =  \frac{75 \times 4}{5}  =  \frac{300}{5}  = 60

Отвечает Федів Антон.

ответ получатся 60

Пошаговое объяснение:

75:5*4=60