Привет если что то желательно с условием На запасном пути железнодорожной станциии стоят в один

ряд 6товарных и 4пасажирских ,вагона.Длтна пассажирского вагона 11 метров. Чему равна длина товарного вагона ,если длина всего состава 102 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиева Сумайя.

Ответ:

9,6

Пошаговое объяснение:

11×4=44

102-44=58

58÷6=9,6