3х+1.7=5 рівняння розвяжіть


Ответы на вопрос

Отвечает Ламыкина Даша.

Ответ:

х=1,1

Пошаговое объяснение:

3х+1.7=5

3х=5-1.7

3х=3,3

х=3,3/3

х=1,1

Отвечает Фомин Александр.

Ответ:

х=1,1

Пошаговое объяснение:

3х=5-1,7

3х= 3,3

х= 3,3/3

х= 1,1