водоем вмещает 3600 ведер воды. Одна труба может наполнить его за 40 минут, вторая за 24 минуты, а

третья за 30 минут. За сколько времени будет наполнен водоем, если все трубы будут работать одновременно?​ пж решение с пояснениями

Ответы на вопрос

Отвечает Рафикова Айсылу.

Ответ:

3600÷40=90

3600÷24=150

3600÷30=120

120+150+90=360

3600÷360=10