(х+13,216)-24,83=5,17 Пж помогите даю 20балов


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х + 13,216 = 5,17 + 24,83

х + 13,216 = 30

х = 30 - 13,216

х = 16,784