Выполни сложение (-0,8)+(+0,5)+(-0,75)+(+0,32); (+23,9)+(-14,75)+(-9,25)+(+5,4);

(+16,25)+(-4цел3/5)+(-12цел13/25)+0,32; ( -3цел23)+(+0,7)+(-2/5)+(+6,7)+(+8/15)

Ответы на вопрос

Отвечает Глазков Андрей.

(-0,8)+(+0,5)+(-0,75)+(+0,32)= - 0,73

(+23,9)+(-14,75)+(-9,25)+(+5,4)= 5,3

(+16,25)+(-4цел3/5)+(-12цел13/25)+0,32= -0,55