|x-4|=3помогите кто знает решение этого примера


Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенский Гоша.

Ответ:

х=7

Пошаговое объяснение:

ПОТОМУ ЧТО

|х-4|=3

х=4+3

х=7

Отвечает Вержбицкий Макс.

Ответ:

/4-х/=3

х-4=3

х=3+4

х=7