Найди число если его 50% равны 13​


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Ольга.

50% равны 1/2 целого числа , тоесть :

13*2=26

Ответ : 26 целое число .

Отметь ответ как лучший .

Отвечает Соловьёва Аня.

Пошаговое объяснение:

Пропорция :

50 % —13

100 % —х

Х=13×100:50=26