2.Решите уравнение: 320-(20+Х)=210​


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Алёша.

Пошаговое объяснение:

320-210=110

x=110-20

x=90

Отвечает Хорошун Дарья.
320-(20+X)=210
320-20-X=210
300-X=210
X=300-210
X=90