В записе 7×9+12:3-2 розставьте так, что бы значение числового виразу равно было а. 23 б.75​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбач Валерия.

Ответ:

а. (7*9+12):3-2=23

б. 7*9+12:(3-2) = 63+12:1=75