90- 36:3•2 помогите пожалуйста срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынович Денис.

Ответ:90-36:3•2=90-24=66

Отвечает Malikov Same.

Ответ:

1. 36:3=12

2. 12*2=24

3.90-24= 66