(6-у)(6+у)=у²-2у(у-3) будьласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Диана.
36-у(2)=у(2)-2у(2)+6у
36-у(2)=-у(2)+6у
6у=36
у=6
у(2) это типо игрик в квадрате
Отвечает Балкашин Саша.

Ответ:

...................................................