Помогите решить задачу в шестом а классе учится 23 человека в шестом б на 3 человека больше чем в

шестом а в шестом В на 17 Человек меньше чем в шестом а и в шестом б вместе Сколько всего учится в шестом классе ответы пожалуйста!​

Ответы на вопрос

Отвечает Богдан Макс.

Ответ:

81

Пошаговое объяснение:

1)23+3=26( в 6 б)

2)23+26=49( а и б разом)

3)49-17=32( в 6 в)

4)23+26+32=81