Автомобиль движется без остановок со скоростью 90 км в час за какое время он проедет 825 км


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Станислав.

T=s/v 
1) 825/90=9,16666666667 (ч)
Ответ: 9,16666666667 (ч)