Известно, что AC = 32 см, BC- 9 см, CD - 12 см. Найдите длины отрезков AB и BD.​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.

Ответ:

1)AB=AC-BC=32см-9см=23см

2)BD=CD+BC=12см+9см=31см

Отвечает Мидловец Артём.

Ответ:

BD=12+9=21

AB=32-9=23