Яке ннаймене число треба додати до данного щоб отримати число кратное 9 1)2368. 2)34628.

3)201040507

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Павел.

Ответ:1)2368+8=2376- кратно 9

2)34628+4=34632- кратно 9

3)201040507+8=201040515- кратно 9

И ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ, ТО НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ТЫ ЭТО ПИСАЛ?

Пошаговое объяснение: