4). 5 – 2(x - 1)-(-4- x)= 6). (3,4 + 2y) - 7(y – 2,3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4). 5 – 2(x - 1)-(-4- x)= 5 - 2x + 2 + 4 + x = 11 - x

6). (3,4 + 2y) - 7(y – 2,3)= 3,4 + 2y - 7y + 16,1 = 19,5 - 5y

Отвечает Романова Софья.
4) 3x + 7
6)-5y+19,5
Оставляется выражением