Реши уровнение 49x-927=935​


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванчик Ангелина.

Пошаговое объяснение:

49х=935+927

49х=1862

х=1862/49

х=38

Отвечает Загаева Даша.

Ответ: 38.

49х - 927 = 935

49х = 935+927

49х = 1862

х = 1862 : 49

х = 38

Ответ: 38.

Пошаговое объяснение: