1) 0,69 : 10; 2) 33,22 : 0,604; 3) 0,03 · 66,09; 4) 7,0737 : 7,0737; 5) 576 : 625; 6) 30,105 ·

9,04; 7) 0,9456.43; 8) 1,5625 · 1,28; 9) 7:3,2; 10) 0,001 - 700; 11) 0.37,711; 12) 302,8915:5​

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Даша.

1) 0,69 : 10 = 0,069

2) 33,22 : 0,604 = 55

3) 0,03 * 65,09 = 1,9527

4) 7,0737 : 7,0737 = 1

5) 576 : 625 = 0,9216

6) 30,105 : 9,04 = 3,33019912

7) 0,9456 * 43 = 40,6608

8) 1,5625 * 1,28 = 2

9) 7 : 3,2 = 2,1875

10) 0,001 - 700 = - 699, 999

11) 0,37 * 711 = 263,07

12) 302,8915 : 5 = 60,5783