Назвіть число яке є дільником чисел 16 і 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

1, 2, 4

Пошаговое объяснение:

16 / 2 = 8

16 / 4 = 4

20 / 2 = 10

20 / 4 = 5