Помогите решить пример: Пример (560-240):8+4


Ответы на вопрос

Отвечает Абишев Ратмир.

Ответ:

44.

Пошаговое объяснение:

(560-240):8+4

1)560-240=320

2)320:8=40

3)40+4=44

Отвечает Савченко Ксения.

Ответ:

(560-240):8+4=26.666667