В 5 классе учатся 23 человека в 5б классе учатся на 3 человека больше сем в 5а классе в 5в классе

на 17 человек меньше чем в 5а классе и в 5б классе вместе ​

Ответы на вопрос

Отвечает Топчій Женя.

Ответ:

31

Пошаговое объяснение:

23+3=26

23+26=49

49-17=31