ПОМГИТЕ ПЖ, ОТДАМ МНОГО БАЛЛОВ, ПРОПОРЦИЯ ЕСТЬ, РЕШИТЕ ПЖ Всего-180 сем. 1 неделя-75% сем. 2

неделя-40% остав. сем. Не взошло-х сем. 180 сем. – 75% х – 40% 35/х=100/40

Ответы на вопрос

Отвечает Балабаев Айдар.

Ответ:

35/х=100/40

х=35*40/100=14