Y=3x²-5x+7 решите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Відповідь:

Исследуем функцию, заданную формулой: yx=3x2-5x+7  

Первая производная: y'x=6x-5  

3x2-5x+7' =3x2'-5x'+7' =3x2'-5x'+0 =

=3x2'-5x' =3x2'-5x' =32x-5•1 =32x-5 =3•2x-5 =

=3•2x-5 =6x-5  

Вторая производная: y''x=6  

Вторая производная это производная от первой производной.

6x-5' =6x'-5' =6x'-0 =6x' =6•1 =6  

Покрокове пояснення:

Смотреть надо (не я делала сори время мало)