От двух противоположных берегов пруда навстречу друг другу поплыли одновременно два пловца и

встретились через 10 минут первый плыл со скоростью 8 метров в минуту а второй со скоростью 12 метров в минуту Найди ширину пруда. Буду благодарна

Ответы на вопрос

Отвечает Зузулина Даша.

1) 8+12=20(м/мин) V ( скорость) всего. 2) 20*10=200(м) S. Ответ: ширина равна 200 метров