Сравните дроби 72/72 и 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Алещенков Иван.

 \frac{72}{72}  = 1

сокращаем

1 = 1

Ответ: 72/72 = 1

Отвечает Беспаленко Екатерина.

Ответ:72/72=1

Пошаговое объяснение: