Вместимость стадилна Спартак - 45 6330 чел Сколько человек посетило футбольный матч если было

занято 5% 10% 40% 65% всех мест

Ответы на вопрос

Отвечает Власенко Анастасия.

Ответ:

5% 316

10% 633

40% 2532

65% 4114

Пошаговое объяснение:

316+633+2532+4114=7595

если я правильно понял задачу

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Пошаговое объяснение:

Стадион вмещает 456 330 человек.

5\% =  \frac{456 \:  330 \times 5}{100}  ≈22 \: 817 \\  \\ 10\% =  \frac{456 \: 330 \times 10}{100}   = 45 \: 633 \\  \\ 40\% =  \frac{456 \: 330 \times 40}{100}  = 182 \: 532 \\  \\ 65\% =  \frac{456 \: 330 \times 65}{100}  ≈ \: 296 \: 615