Как ответить помогите пожалуйста​


1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Ірина.

Ответ:

а) 3,52+(17,31-9,56)=3,52+7,75=11,27

б)6,789+(4,761+11,457)=6,789+16,218=23,007

в)23 \frac{12}{25}+(12\frac{17}{50}+12\frac{13}{50}) = 23

г)на фото показано,что сокращаем - одинаковыми цветами.            

Пошаговое объяснение:


1 0