22-12•656 помогите пожайлуста я в школе


Ответы на вопрос

Отвечает Слепченко Рома.

Ответ:

отлично!

Пошаговое объяснение:

656×12=7872

22-7872= -7850 минус

Отвечает Шестак Александр.

Ответ:6560

Пошаговое объяснение:

656*12=7872

22-7872=7850