Сколько будет Х×5=70​


Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинова Алина.

Ответ:

х=14

Пошаговое объяснение:

х*5=70

х=70/5

х=14

Отвечает Тетерук Иоанн.

Ответ:14

Пошаговое объяснение:

x×5=70

x=70:5

x=14