3 целых 1/3 - 2/3 пж помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Несипли Неся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 1/3 =2 4/3

2 4/3 -2/3= 2 2/3

Отвечает Большакова Мария.

Ответ:

8/3

Пошаговое объяснение:

3 1/3-2-3=8/3 изи не благодари