Люди сколько будет 2+23+4+67-8×7? срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

ответ 40

Пошаговое объяснение:

8×7 = 56

2+23 = 25

25+4 = 29

29+67 = 96

96-56 = 40