Укажите порядок выполнения действий и вычисли: (32×18+(2435-1967)×25) :36-198=​


Ответы на вопрос

Отвечает Атрощенко Александра.

Ответ: (32×18+(2435-1967)×25) :36-198=​ 143

Пошаговое объяснение: (32×18+(2435-1967)×25) :36-198=​ 143

1. (2435-1967) = 468

2. 468 Х 25 = 11700

3. 32 Х 18 = 576

4. 11700 + 576 = 12276

5. 12276 : 36 = 341

6. 341 - 198 = 143

Отвечает Аширбек Нариман.

Ответ:

1. (2435-1967)

2. 32*18

3. *25

4. второе действие плюс третие действие

5. :36

6. -198