Найти периметр квадрата со сторонами 2 см; 4 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Островская Александра.

Ответ:

1) 2*4=8 см - периметр

2) 4*4=16 см - периметр

Отвечает Давлетгиреева Дана.

Ответ:

8 и 16

Пошаговое объяснение:

P=(a+b)*2

1. (2+2)*2=8

2.(4+4)*2=16