41. Используя 1) 279 + 56; 3) 577 + 44; 5) 181 + 438; 7) 1205 + 796; 2) 313 + 88; 4) 94 + 628; 6)

166 + 255; 8) 2088 + 233.

Ответы на вопрос

Отвечает Лушков Егор.

Ответ:

1) 279 +56 = 335

3) 577 + 44 = 621

5) 181 + 438 = 619

7) 1205 + 796 = 2001

2) 313 + 88 = 401

4) 94 + 628 = 722

6) 166 + 255 = 421

8)2088 + 233= 2321