Максим опоздал на урок на 5 минут за урок он решил 20 задачек в Петя 22. Сколько идёт урок?


Ответы на вопрос

Отвечает Koloshmanov Pavel.

Ответ:

Урок идëт 55 минут

Пошаговое объяснение:

22-20=2

22÷2=11

11×5=55