Маше и Кате необходимо решить 50 задачек. Маша решила 14 задачек, а Катя - 36 задачек. Какую часть

от общего количества задачек решила Катя? Какую часть от задачек Кати решила Маша?

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

14/50=7/25 маша

36/50=18/25 Катя

катя прочитала больше маши