70902+а*2=95000Пжжжжжжжжж сейчас очень нужен​


Ответы на вопрос

Отвечает Кодубовский Гордей.

70902+а×2=95000

а×2=95000-70902

а×2=24098

а=24098÷2

а=12049

Проверка: 70902+12049×2=95000

Отвечает Иванов Даниил.
А2= 95000-70902
а2= 24098
а=12049