327+y=327+103= в столбик​


Ответы на вопрос

Отвечает Шалесный Артём.

Ответ:

у= 327-103 и +327

у=103

Пошаговое объяснение:

это всё самое краткое решение

Отвечает Полунина Соня.

Ответ:

y=103

Пошаговое объяснение:

327+y=327+103

327+y=430

y=430-327

y=103