1,26 : 0,84-5/6помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Ника.

Пошаговое объяснение:

1,26:0,84-5/6

1) 1,26:0,84=1,5

2) 1,5-5/6=1 1/2-5/6=3/2-5/6=(9-5)/6=

=4/6=2/3

Отвечает Babayan Ashot.

Ответ:

-28.5

Пошаговое объяснение:

1) 1,26:0,84=1,5

2) 5/6=30

3) 1,5-30=-28,5