Найдитн значение выражения:2,66÷1,4+27,09-24,5×1,02помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Бердигали Адил.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

2,66÷1,4+27,09-24,5×1,02 = 4

по действиям:

1)2,66÷1,4 = 1,9

2)24,5×1,02 = 24,99

3)1,9 + 27,09 - 24,99 = 4

Отвечает Опутин Иван.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

2,66÷1,4+27,09-24,5×1,02 = 1,9 + 27,09 - 24,99 = 28,99 - 24,99 = 4