(3/4-1/6):7/6 помогите ответить


Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

Ответ:

1/2

Решение см. ниже в файле


Отвечает Акулов Роман.
(3/4-1/6):7/6=7/12•6/7=1/2