(15,6*2,05-1,98):0,06+260,54=​


Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Мария.

Ответ:

760,54

Пошаговое объяснение:

1) 15,6×2,05=31980/1000=1599/50=31 49/50

2) 31 49/50-1,98=3000/100=30

3) 30÷0,06=500

4) 500+260,54= 760,54

не забудь лайк и подписку ;)