Решения уравнения 158-4у=30 пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыпылова Цырена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

158-4у=30

-4у=30-158

-4у=-128

у=128:4

у=32

Отвечает Паскевич Катерина.

Ответ:

158-4у=30

4у=158-30

4у=128

у=128:4

у=32

проверка:

158-4×32=30

30=30